Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH630VNN332MR30S
EKMH630VNN332MR30S
EKMH630VNN332MR30S United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3300UF 20% 63V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH630VNN332MR30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 63Volts 3300uF 29X29.
Weitere Produktangebote EKMH630VNN332MR30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH630VNN332MR30S EKMH630VNN332MR30S Hersteller : Chemi-Con KMHN-e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 63Volts 3300uF 29X29