Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH630VNN472MR40S
EKMH630VNN472MR40S
EKMH630VNN472MR40S United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 63V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH630VNN472MR40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH630VNN472MR40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH630VNN472MR40S EKMH630VNN472MR40S Hersteller : Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 63 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKMH630VNN472MR40S EKMH630VNN472MR40S Hersteller : United Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 63 Volt