Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH630VNN682MA40T
EKMH630VNN682MA40T
EKMH630VNN682MA40T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 6800UF 20% 63V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH630VNN682MA40T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 6800uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH630VNN682MA40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH630VNN682MA40T EKMH630VNN682MA40T Hersteller : Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 6800uF 63 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKMH630VNN682MA40T EKMH630VNN682MA40T Hersteller : United Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 6800uF 63 Volt