Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH630VSN153MA63W
EKMH630VSN153MA63W
EKMH630VSN153MA63W United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmhlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 15000UF 20% 63V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH630VSN153MA63W United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH630VSN153MA63W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH630VSN153MA63W EKMH630VSN153MA63W Hersteller : Chemi-Con KMHN_e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 63 Volt