Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH630VSN222MP35T
EKMH630VSN222MP35T
EKMH630VSN222MP35T United Chemi-Con
KMHN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 63V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH630VSN222MP35T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 63 Volts 20%.
Weitere Produktangebote EKMH630VSN222MP35T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH630VSN222MP35T EKMH630VSN222MP35T Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 63 Volts 20%