Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH630VSN222MQ30T
EKMH630VSN222MQ30T
EKMH630VSN222MQ30T United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmhlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 63V SNAP
auf Bestellung 248 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH630VSN222MQ30T United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH630VSN222MQ30T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH630VSN222MQ30T EKMH630VSN222MQ30T Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-553247.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 63 Volt