Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH630VSN272MR25T
EKMH630VSN272MR25T
EKMH630VSN272MR25T United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmhlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2700UF 20% 63V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH630VSN272MR25T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2700uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH630VSN272MR25T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH630VSN272MR25T EKMH630VSN272MR25T Hersteller : Chemi-Con KMHN_e.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2700uF 63 Volt