Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH630VSN682MA40S
EKMH630VSN682MA40S
EKMH630VSN682MA40S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmhlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 6800UF 20% 63V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH630VSN682MA40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 6800uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH630VSN682MA40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH630VSN682MA40S EKMH630VSN682MA40S Hersteller : Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 6800uF 63 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKMH630VSN682MA40S EKMH630VSN682MA40S Hersteller : United Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 6800uF 63 Volt