Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH6R3VSN473MR40T
EKMH6R3VSN473MR40T
EKMH6R3VSN473MR40T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47000UF 20% 6.3V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH6R3VSN473MR40T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 47000uF 6.3 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH6R3VSN473MR40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH6R3VSN473MR40T EKMH6R3VSN473MR40T Hersteller : Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 47000uF 6.3 Volt