Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH800VNN472MR50W
EKMH800VNN472MR50W
EKMH800VNN472MR50W United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 80V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH800VNN472MR50W United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 80 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH800VNN472MR50W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH800VNN472MR50W EKMH800VNN472MR50W Hersteller : Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 80 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKMH800VNN472MR50W EKMH800VNN472MR50W Hersteller : United Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 80 Volt