Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH800VRT133MB50T
EKMH800VRT133MB50T
EKMH800VRT133MB50T United Chemi-Con
unitedchemicon_KMH%20Series-1210892.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 13000uF 80 Volt
auf Bestellung 82 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH800VRT133MB50T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMH800VRT133MB50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH800VRT133MB50T EKMH800VRT133MB50T Hersteller : United Chemi-Con KMH%20Series.pdf Description: CAP ALUM 13000UF 20% 80V SNAP