Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH800VSD133MB50T
EKMH800VSD133MB50T
EKMH800VSD133MB50T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 13000UF 20% 80V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH800VSD133MB50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 13000uF 80 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH800VSD133MB50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH800VSD133MB50T EKMH800VSD133MB50T Hersteller : Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 13000uF 80 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKMH800VSD133MB50T EKMH800VSD133MB50T Hersteller : United Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 13000uF 80 Volt