Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH800VSN272MR35S
EKMH800VSN272MR35S
EKMH800VSN272MR35S United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2700UF 20% 80V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH800VSN272MR35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2700uF 80 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH800VSN272MR35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH800VSN272MR35S EKMH800VSN272MR35S Hersteller : Chemi-Con KMHN_e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2700uF 80 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKMH800VSN272MR35S EKMH800VSN272MR35S Hersteller : United Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2700uF 80 Volt