Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH800VSN332MR35T
EKMH800VSN332MR35T
EKMH800VSN332MR35T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3300UF 20% 80V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH800VSN332MR35T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 3300uF 80 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH800VSN332MR35T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH800VSN332MR35T EKMH800VSN332MR35T Hersteller : Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 3300uF 80 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKMH800VSN332MR35T EKMH800VSN332MR35T Hersteller : United Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 3300uF 80 Volt