Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH800VSN822MA45S
EKMH800VSN822MA45S
EKMH800VSN822MA45S United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 8200UF 20% 80V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH800VSN822MA45S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 8200uF 80 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH800VSN822MA45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH800VSN822MA45S EKMH800VSN822MA45S Hersteller : Chemi-Con KMHN_e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 8200uF 80 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKMH800VSN822MA45S EKMH800VSN822MA45S Hersteller : United Chemi-Con KMHN_e-2509057.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 8200uF 80 Volt