Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH800VSN822MA63T
EKMH800VSN822MA63T
EKMH800VSN822MA63T United Chemi-Con
United-Chemi-Con-553247.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 8200uF 80 Volt
auf Bestellung 231 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH800VSN822MA63T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMH800VSN822MA63T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH800VSN822MA63T EKMH800VSN822MA63T Hersteller : United Chemi-Con KMH%20Series.pdf Description: CAP ALUM 8200UF 20% 80V SNAP