Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM101VNN122MQ35M
EKMM101VNN122MQ35M United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 100V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM101VNN122MQ35M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 100 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM101VNN122MQ35M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM101VNN122MQ35M EKMM101VNN122MQ35M Hersteller : Chemi-Con KMM%20Series_Web.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 100 Volt