Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM160VSN393MA40T
EKMM160VSN393MA40T United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 39000UF 20% 16V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM160VSN393MA40T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 16volts 39000uF 35X40.
Weitere Produktangebote EKMM160VSN393MA40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM160VSN393MA40T EKMM160VSN393MA40T Hersteller : United Chemi-Con 34649083952d6c38524168-1100734.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 16volts 39000uF 35X40