Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM161VNN122MQ45S
EKMM161VNN122MQ45S United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 160V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM161VNN122MQ45S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 160 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM161VNN122MQ45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM161VNN122MQ45S EKMM161VNN122MQ45S Hersteller : United Chemi-Con -346701.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 160 Volt