Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM161VNN222MA50T
EKMM161VNN222MA50T United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 160V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM161VNN222MA50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 160 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM161VNN222MA50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM161VNN222MA50T EKMM161VNN222MA50T Hersteller : Chemi-Con KMM%20Series_Web.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 160 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKMM161VNN222MA50T EKMM161VNN222MA50T Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-346701.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 160 Volt