Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM161VNN821MP50T
EKMM161VNN821MP50T United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 160V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM161VNN821MP50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 160 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM161VNN821MP50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM161VNN821MP50T EKMM161VNN821MP50T Hersteller : Chemi-Con United-Chemi-Con-346701.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 160 Volt