Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM161VSN102MR30S
EKMM161VSN102MR30S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 160V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM161VSN102MR30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 160 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM161VSN102MR30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM161VSN102MR30S EKMM161VSN102MR30S Hersteller : Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmmlug Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 160 Volt