Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM161VSN471MR20S
EKMM161VSN471MR20S
EKMM161VSN471MR20S United Chemi-Con
KMMN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 160V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM161VSN471MR20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 160 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM161VSN471MR20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM161VSN471MR20S EKMM161VSN471MR20S Hersteller : Chemi-Con UNCH_S_Z0000002150_1-2524813.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 160 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKMM161VSN471MR20S EKMM161VSN471MR20S Hersteller : United Chemi-Con UNCH_S_Z0000002150_1-2524813.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 160 Volt