Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM161VSN821MP45S
EKMM161VSN821MP45S
EKMM161VSN821MP45S United Chemi-Con
KMMN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 160V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM161VSN821MP45S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 160 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM161VSN821MP45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM161VSN821MP45S EKMM161VSN821MP45S Hersteller : United Chemi-Con KMMN_e-2509020.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 160 Volt