Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM201VNN102MQ45T
EKMM201VNN102MQ45T United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM201VNN102MQ45T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM201VNN102MQ45T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM201VNN102MQ45T EKMM201VNN102MQ45T Hersteller : Chemi-Con United-Chemi-Con-346701.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 200 Volt