Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM201VNN122MA35W
EKMM201VNN122MA35W United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 200V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM201VNN122MA35W United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM201VNN122MA35W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM201VNN122MA35W EKMM201VNN122MA35W Hersteller : Chemi-Con United-Chemi-Con-346701.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 200 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKMM201VNN122MA35W EKMM201VNN122MA35W Hersteller : United Chemi-Con -346701.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 200 Volt