Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM201VNN122MR45S
EKMM201VNN122MR45S United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 200V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM201VNN122MR45S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200volts 1200uF 30X45.
Weitere Produktangebote EKMM201VNN122MR45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM201VNN122MR45S EKMM201VNN122MR45S Hersteller : United Chemi-Con KMMN_e-2509020.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200volts 1200uF 30X45