Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM201VNN152MR50T
EKMM201VNN152MR50T United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 200V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM201VNN152MR50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200volts 1500uF 30X50.
Weitere Produktangebote EKMM201VNN152MR50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM201VNN152MR50T EKMM201VNN152MR50T Hersteller : United Chemi-Con 34649083952d6c38524168-1100734.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200volts 1500uF 30X50