Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM201VNN182MA45T
EKMM201VNN182MA45T United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1800UF 20% 200V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM201VNN182MA45T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1800uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM201VNN182MA45T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM201VNN182MA45T EKMM201VNN182MA45T Hersteller : United Chemi-Con 34649083952d6c38524168-1100734.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1800uF 200 Volt