Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM201VNN222MA60T
EKMM201VNN222MA60T United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 200V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM201VNN222MA60T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM201VNN222MA60T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM201VNN222MA60T EKMM201VNN222MA60T Hersteller : United Chemi-Con 34649083952d6c38524168-1100734.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 200 Volt