Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM201VNN391MP30T
EKMM201VNN391MP30T United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 390UF 20% 200V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM201VNN391MP30T United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 200volts 390uF 22X30.
Weitere Produktangebote EKMM201VNN391MP30T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM201VNN391MP30T EKMM201VNN391MP30T Hersteller : United Chemi-Con KMMN_e-2509020.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 200volts 390uF 22X30