Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM201VNN681MR30S
EKMM201VNN681MR30S United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 200V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM201VNN681MR30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200volts 680uF 30X30.
Weitere Produktangebote EKMM201VNN681MR30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM201VNN681MR30S EKMM201VNN681MR30S Hersteller : United Chemi-Con 34649083952d6c38524168-1100734.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200volts 680uF 30X30