Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM201VNN821MA30S
EKMM201VNN821MA30S United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 200V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM201VNN821MA30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM201VNN821MA30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM201VNN821MA30S EKMM201VNN821MA30S Hersteller : United Chemi-Con 34649083952d6c38524168-1100734.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 200 Volt