Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM201VSN122MR40W
EKMM201VSN122MR40W United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 200V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM201VSN122MR40W United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM201VSN122MR40W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM201VSN122MR40W EKMM201VSN122MR40W Hersteller : United Chemi-Con 34649083952d6c38524168-1100734.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 200 Volt