Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM201VSN152MA40T
EKMM201VSN152MA40T United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 200V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM201VSN152MA40T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1500uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM201VSN152MA40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM201VSN152MA40T EKMM201VSN152MA40T Hersteller : Chemi-Con KMMN_e-2509020.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1500uF 200 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKMM201VSN152MA40T EKMM201VSN152MA40T Hersteller : United Chemi-Con 34649083952d6c38524168-1100734.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1500uF 200 Volt