Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM201VSN152MR50W
EKMM201VSN152MR50W United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 200V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM201VSN152MR50W United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1500uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM201VSN152MR50W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM201VSN152MR50W EKMM201VSN152MR50W Hersteller : United Chemi-Con -346701.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1500uF 200 Volt