Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM201VSN221MN25S
EKMM201VSN221MN25S
EKMM201VSN221MN25S United Chemi-Con
KMMN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 200V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM201VSN221MN25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM201VSN221MN25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM201VSN221MN25S EKMM201VSN221MN25S Hersteller : United Chemi-Con KMMN_e-2509020.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 200 Volt