Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM201VSN221MQ20W
EKMM201VSN221MQ20W United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 200V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM201VSN221MQ20W United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM201VSN221MQ20W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM201VSN221MQ20W EKMM201VSN221MQ20W Hersteller : United Chemi-Con al-kmmlug-e-2019-1799700.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 200 Volt