Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM221VSN471MP40S
EKMM221VSN471MP40S
EKMM221VSN471MP40S United Chemi-Con
34649083952d6c38524168-1100734.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220volts 470uF 22X40
auf Bestellung 344 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM221VSN471MP40S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMM221VSN471MP40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM221VSN471MP40S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmmlug Description: CAP ALUM 470UF 20% 220V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EKMM221VSN471MP40S EKMM221VSN471MP40S Hersteller : Chemi-Con KMMN_e-2509020.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220volts 470uF 22X40