Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM250VSN223MA35T
EKMM250VSN223MA35T United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22000UF 20% 25V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM250VSN223MA35T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 22000uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM250VSN223MA35T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM250VSN223MA35T EKMM250VSN223MA35T Hersteller : Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmmlug Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 22000uF 25 Volt