Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM251VEN122MR55S
EKMM251VEN122MR55S United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 250V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM251VEN122MR55S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM251VEN122MR55S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM251VEN122MR55S EKMM251VEN122MR55S Hersteller : Chemi-Con United-Chemi-Con-346701.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 250 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKMM251VEN122MR55S EKMM251VEN122MR55S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-346701.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 250 Volt