Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM251VNN152MA50T
EKMM251VNN152MA50T United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 250V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM251VNN152MA50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250volts 1500uF 35X50.
Weitere Produktangebote EKMM251VNN152MA50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM251VNN152MA50T EKMM251VNN152MA50T Hersteller : United Chemi-Con 34649083952d6c38524168-1100734.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250volts 1500uF 35X50