Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM251VNN221MQ25T
EKMM251VNN221MQ25T United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 250V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM251VNN221MQ25T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM251VNN221MQ25T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM251VNN221MQ25T EKMM251VNN221MQ25T Hersteller : Chemi-Con KMM%20Series_Web.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 250 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKMM251VNN221MQ25T EKMM251VNN221MQ25T Hersteller : United Chemi-Con -346701.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 250 Volt