Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM251VNN471MQ35S
EKMM251VNN471MQ35S United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 250V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM251VNN471MQ35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250volts 470uF 25.4X35.
Weitere Produktangebote EKMM251VNN471MQ35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM251VNN471MQ35S EKMM251VNN471MQ35S Hersteller : Chemi-Con KMMN_e-2509020.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250volts 470uF 25.4X35
Produkt ist nicht verfügbar
EKMM251VNN471MQ35S EKMM251VNN471MQ35S Hersteller : United Chemi-Con KMMN_e-2509020.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250volts 470uF 25.4X35