Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM251VNN681MA30T
EKMM251VNN681MA30T United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM251VNN681MA30T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM251VNN681MA30T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM251VNN681MA30T EKMM251VNN681MA30T Hersteller : United Chemi-Con 34649083952d6c38524168-1100734.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 250 Volt