Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM251VNN821MR40T
EKMM251VNN821MR40T
EKMM251VNN821MR40T United Chemi-Con
34649083952d6c38524168-1100734.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250volts 820uF 30X40
auf Bestellung 271 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM251VNN821MR40T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMM251VNN821MR40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM251VNN821MR40T Hersteller : United Chemi-Con KMM%20Series_Web.pdf Description: CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP