Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM251VNN821MR40W
EKMM251VNN821MR40W United Chemi-Con
KMM%20Series_Web.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM251VNN821MR40W United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM251VNN821MR40W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM251VNN821MR40W EKMM251VNN821MR40W Hersteller : United Chemi-Con -346701.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 250 Volt