Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM251VSN102MR50S
EKMM251VSN102MR50S
EKMM251VSN102MR50S United Chemi-Con
34649083952d6c38524168-1100734.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250volts 1000uF 30X50
auf Bestellung 285 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM251VSN102MR50S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMM251VSN102MR50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM251VSN102MR50S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmmlug Description: CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP