Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM251VSN122MA45S
EKMM251VSN122MA45S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 250V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM251VSN122MA45S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM251VSN122MA45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM251VSN122MA45S EKMM251VSN122MA45S Hersteller : Chemi-Con UNCH_S_Z0000002150_1-2524813.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 250 Volt