Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMM251VSN122MA45T
EKMM251VSN122MA45T
EKMM251VSN122MA45T United Chemi-Con
KMM_Series_Rev21.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 250V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMM251VSN122MA45T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote EKMM251VSN122MA45T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMM251VSN122MA45T EKMM251VSN122MA45T Hersteller : United Chemi-Con 34649083952d6c38524168-1100734.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 250 Volt